Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Cuisinière Vitrocéramique VALBERG VC 60 4MFC S 373P2
Découvrez notre Cuisinière Vitrocéramique VALBERG VC 60 4CM W 373P2
Vitrocéramique - radiant
Montée en température rapide mais moins efficace que les plaques à induction. La chauffe du foyer ne s’adapte pas à la taille de la poële.Four électrique
Pratique, il s’adapte à tous types de cuisson et de plats : pâtisserie / grâtin / rôti / pizza ...Chaleur tournante brassée
Cuisson uniforme des aliments grâce à une chaleur répartie de manière homogène.Nettoyage catalyse
Le nettoyage catalyse se produit quand la cuisson dépasse les 220°C grâce aux parois catalytiques. + réduit les odeurs au sein du four - nécéssite un peu de nettoyage manuelGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Mode de cuisson | Vitrocéramique |
| Nombre de foyers | 4 |
| Type de foyer | radiants |
| Allumage | Manette |
| Puissance foyers (W) | 6 200W |
| Type de four | Chaleur Tournante |
| Contenance | 65L |
| Nettoyage du four | Catalyse |
| Puissance four (W) | 3 500W |
| Classe énergétique | A |
| Accessoires. | - |
| Sécurités | Témoins De Chaleur Résiduelle |
| Connexion à plusieurs phases | 1 Phase |
| Câble fourni | Oui, Sans Prise |
| Dimensions produit | H 85 cm x L 60 cm x P 60 cm |
| Largeur produit | 60cm |
| Dimensions colis | H 98 cm x L 63 cm x P 71 cm |
| Poids brut | 50kg |
| Coloris | Silver |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 975129 |
Rated 5 van de 5 door Nono uit Super magasin ! J'ai acheté ma cuisinière au mois début mars et je suis très satisfaite de mon achat !
Datum plaatsing: 2026-03-18
Rated 4 van de 5 door Afro976 uit Sa prend trop vite donc sa chauffe trop vite……………. Très bon choix, efficace. Facile d’utilisation. Parfait
Datum plaatsing: 2026-03-03
Rated 5 van de 5 door Khady uit Super produit J’ai acheter cet article en le mois dernier et j’en suis totalement satisfait, l’installation ne m’a prise que 15mn. La livraison dans le délais et merci au livreurs.
Datum plaatsing: 2026-03-03
Rated 5 van de 5 door Dodo uit Super Je suis très satisfaite pour cette achat, il fonctionne très bien
Datum plaatsing: 2026-03-02
Rated 5 van de 5 door nono uit Super fonctionnalité Acheter le mois dernier très satisfait de ce produit
Datum plaatsing: 2026-02-28
