Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Cuiseur à riz TECHWOOD TCR-4266 XL
49€95
Découvrez notre Cuiseur à riz TECHWOOD TCR-4266 XL
Nombre de personnes
Appareil adapté pour 6 personnes.Puissance
1800 wattsLitrage
4,2 LPanier vapeur
Cet appareil ne contient pas de panier vapeur.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TECHWOOD |
| Type | Cuiseur À Riz |
| Puissance (W) | 1 600W |
| Nombre de niveaux | 1 |
| Contenance | 4,2L |
| Nombre de personne(s) | 6 |
| Panier vapeur | Non |
| Programmable | Non |
| Minuterie | Non |
| Cuve amovible | Oui |
| Cuve anti-adhésive | Oui |
| Couvercle | Oui |
| Matière du couvercle | Métal |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui Avec Voyant Lumineux |
| Témoin de chauffe | Oui |
| Accessoires. | Spatule - Verre Mesureur |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction maintien au chaud, Maintien Au Chaud,Cuiseur Riz |
| Dimensions produit | H 41 cm x L 41 cm x P 30 cm |
| Dimensions colis | H 43 cm x L 43 cm x P 32 cm |
| Poids brut | 6kg |
| Poids net | 5,56kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | SOTECH INTERNATIONAL |
| Adresse postale | 128 B AVENUE JEAN JAURES 94200 IVRY SUR SEINE |
| Adresse électronique | CONTACT@TECHWOOD.FR |
| Code article | 977257 |
Rated 5 van de 5 door Nas uit Super fonctionnalité J'ai acheté cet article le mois dernier je suis très content.
Datum plaatsing: 2026-04-06
Rated 5 van de 5 door Isma uit Top Hé voulais un autocuiseur plus grand que ce que j'avais, mais celui-là dépasse mes espérances. Trop grand 😍😃
Datum plaatsing: 2026-04-06
Rated 5 van de 5 door Konte uit Super Bonjour, j’ai acheté plusieurs fois, j’ai utilisé beaucoup et j’ai acheté pour le cousin aussi. C’est super bien. Merci
Datum plaatsing: 2026-03-29
Rated 5 van de 5 door Mathélios uit Marche incroyablement bien Marche très bien Utilisation parfaite pour grande famille ☀️
Datum plaatsing: 2026-03-01
Rated 5 van de 5 door Bob 27 uit Super fonctionnalités J' ai acheté cet article le mois dernier j en suis très contente
Datum plaatsing: 2026-02-04