Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Cuiseur à riz COSYLIFE COS-CR2.2L-GR
29€95
Découvrez notre Cuiseur à riz COSYLIFE COS-CR2.2L-GR
Nombre de personnes
Appareil adapté pour 4 personnes.Puissance
900 wattsLitrage
2,2 LPanier vapeur
Cet appareil contient un panier vapeur.Idéal pour préserver le goût et la texture des aliments.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Type | Cuiseur À Riz |
| Puissance (W) | 900W |
| Fonctions | Cuisson Vapeur, Maintien Au Chaud, Cuiseur Riz |
| Nombre de niveaux | 2 |
| Contenance | 2,2L |
| Nombre de personne(s) | 4 |
| Fonction maintien au chaud | Oui |
| Panier vapeur | Oui |
| Fonction cuisson vapeur | Oui |
| Minuterie | Non |
| Cuve amovible | Oui |
| Cuve anti-adhésive | Oui |
| Cuve compatible lave-vaisselle | Non |
| Couvercle | Oui |
| Matière du couvercle | Verre |
| Interrupteur marche/arrêt | |
| Signal de fin | Non |
| Témoin de chauffe | Oui |
| Pieds anti-dérapants | Oui |
| Accessoires. | Cuillère, verre doseur, panier vapeur |
| Caractéristiques complémentaires | Grâce à votre cuiseur à riz COSYLIFE, profitez d'un riz toujours parfaitement cuit et maintenu à température idéale sans vous en préoccuper. A vous les repas sains grâce à sa cuve grande capacité et son panier vapeur inclus. Sa cuve de 2,2 litres vous permet de cuisiner pour 4 convives. Ce cuiseur à riz dispose de deux modes de cuisson. Le premier vous permet de cuire le riz sans aucune surveillance, avec une cuisson parfaite et maîtrisée. Le deuxième vous permet de maintenir votre riz à une température idéale sans qu'il ne sèche. Cuisinez plus que du riz grâce au panier vapeur inclus : poissons, légumes... le tout sainement et sans ajout de matières grasses ! |
| Dimensions produit | H 33 cm x L 32 cm x P 28,8 cm |
| Dimensions colis | H 30 cm x L 29 cm x P 29 cm |
| Poids brut | 2,97kg |
| Poids net | 2,37kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10009596 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 3 de 5 de Cris77 par Autocuiseur Excellent, !! !! !je le recommande ! !! !! !! !! !! !! !! !! !!
Date de publication: 2026-03-23
Rated 5 de 5 de Anonyme par Super fonctionnel J’ai acheté ce produit le mois dernier et j’en suis très satisfaite
Date de publication: 2026-03-23
Rated 4 de 5 de Patou par pas tres content j'ai acheté ce produit en magasin, et c'est modèle exposé
Date de publication: 2026-03-20
Rated 5 de 5 de Annie par Prix attractif Bon rapport qualité prix tous les éléments sont au top de mes attentes bon état
Date de publication: 2026-03-20
Rated 5 de 5 de Yas07 par Très fonctionnel Je suis tellement contente de ma commande et que je en acheter un autre cuiseur en réserve.
Date de publication: 2026-03-12
