Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Console PLAYSTATION Portal noir
212€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SONY |
| Type | Lecteur À Distance |
| Modèle | Portal |
| État | Neuf |
| Lecteur Bluray | Non |
| Dimensions produit | H 15,2 cm x L 35,1 cm x P 9,65 cm |
| Dimensions colis | H 6 cm x L 11 cm x P 3 cm |
| Poids brut | 2kg |
| Code article | 10013547 |
Rated 5 van de 5 door Guillaume uit Une PS5 portable Produit super agréable belle finition. C’est comme une manette avec un écran en plein milieu Pour l’utiliser il faut garder la PS5 en mode veille pour pouvoir accéder à l’intégralité des jeux installés sur la console. Certains sont Disponible en version en streaming ce qui permet de se dépanner si la console ne démarre pas Possibilité de l’utiliser partout avec un partage de connexion via mobile Un bon produit qui permet de partir en déplacement et garder la ps5 à portée de main. Cependant il ne la remplace pas
Datum plaatsing: 2026-04-01
Rated 5 van de 5 door GuiGeek uit PS Portal Revolution Une véritable révolution qui transforme le gaming. Nécessite simplement une connexion internet et le tour est joué. La batterie a une bonne durée de vie, la qualité d'image est préservée (pas testé pour des jeux en mode multijoueur online).
Datum plaatsing: 2026-03-11
Rated 5 van de 5 door Kvss uit Très bon vente en magasin J’ai acheter cet article le mois dernier tout s’est très bien passer du renseignement à la vente, très fluide et efficace, je recommande
Datum plaatsing: 2026-01-29
Rated 5 van de 5 door Meli13013 uit Super fonctionnel J étais à 300km de la maison et mon fils a pu s'en servir
Datum plaatsing: 2026-01-12
Rated 4 van de 5 door Pat uit Une seule fonctionnalité 'le jeux' Acheté le mois dernier bonne console ,une bonne connexion internet requise avec un bon débit ,dommage elle est très limitée au niveaux application musique et autre et bridage des fonction sur certain jeux, la switch a plus de fonctionnalité
Datum plaatsing: 2026-01-01
