Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Console SONY PS5 Standard chassis E 1000 Go
548€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SONY |
| Type | Console De Salon |
| Modèle | Ps5 Standard |
| État | Neuf |
| Capacité de Stockage Totale | 1 000Go |
| Lecteur Bluray | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Inclus: manette sans fil DualSense, disque dur SSD de 825Go, lecteur de disque, 2 pieds horizontaux, câble HDMI, cordon d'alimentation CA, câble USB. |
| Dimensions produit | H 43,4 cm x L 13,5 cm x P 35,6 cm |
| Dimensions colis | H 35,9 cm x L 43,1 cm x P 16,9 cm |
| Poids brut | 4,9kg |
| Code article | 10014273 |
Rated 5 van de 5 door Madamekiss uit Parfait, j'en suis ravie Parfait, fonctionne parfaitement J'en suis ravie. Merci Electro dépôt 🤩
Datum plaatsing: 2026-01-26
Rated 4 van de 5 door Yvan uit Super fonctionnalités J’ai acheté cet article le mois dernier et j’en suis très satisfait !
Datum plaatsing: 2026-01-20
Rated 5 van de 5 door Dodo uit Super! Super cadeau de Noël pour mon fils qui a fêté l’unnde ses plus beaux Noël 🥰
Datum plaatsing: 2026-01-10
