Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Console SONY PS5 Digitale chassis E 825Go
498€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SONY |
| Type | Console De Salon |
| Modèle | Ps5 Digital |
| État | Neuf |
| Capacité de Stockage Totale | 825Go |
| Lecteur Bluray | Non |
| Caractéristiques complémentaires | Inclus: manette sans fil DualSense, disque dur SSD de 825Go, 2 pieds horizontaux, câble HDMI, cordon d'alimentation CA, câble USB. |
| Dimensions produit | H 35,8 cm x L 8 cm x P 21,6 cm |
| Dimensions colis | H 42,6 cm x L 46,9 cm x P 17,4 cm |
| Poids brut | 6,7kg |
| Code article | 10014272 |
Rated 5 van de 5 door Dgg971 uit 👍🏾👍🏾👍🏾👍🏾👍🏾 C'est une Playstation alors le niveau est toujours nickel après avoir passé le 1 le 2 le 3 le 4 on reste sur la continuité
Datum plaatsing: 2026-01-18
