Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Congélateur coffre HIGH ONE CF 95 D W180C
Découvrez notre Congélateur coffre HIGH ONE CF 95 D W180C
Froid statique
Ce congélateur à froid statique permet de répartir le froid de façon naturelle.Niveau Sonore
Le niveau sonore de ce congélateur est de 40 dB, ce qui correspond à un niveau sonore moyennement silencieux.Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Classe énergétique | D |
| Volume utile total | 95L |
| Type de froid | Statique |
| Autonomie | 16h |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 4,8 |
| Dégivrage du congélateur | Oui, manuel |
| Ambiance de fonctionnement minimale (°C) | 10°C |
| Ambiance de fonctionnement maximale (°C) | 43°C |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 85,4 cm x L 54,6 cm x P 47,9 cm |
| Dimensions colis | H 89 cm x L 57,5 cm x P 49,5 cm |
| Poids brut | 24kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 988881 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Jco par Fonctionnelle J' ai acheté se congélateur excellent bon rapport qualité prix
Date de publication: 2026-05-03
Rated 5 de 5 de Dia97 par Super fonctionne très bien J'ai acheté ce produit ce mois ci tout va bien pour le moment
Date de publication: 2026-04-30
Rated 5 de 5 de BGC par Génial C'est un très confortable sa fonctionne hyper bien
Date de publication: 2026-04-27
Rated 5 de 5 de Cece par Avis Congélateur acheté Bonn rapport qualité prix Rien à dire
Date de publication: 2026-04-27
Rated 5 de 5 de LiceA par Top Très contente de cette achat, le congélateur fais le job n’est pas Bruyant et pas encombrant, nous n’avons pas de place dans la Cuisine et l’avons donc mis dans un coin du salon, et ce n’est pas Choquant du tout.
Date de publication: 2026-04-26
