Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Chauffage soufflant salle de bains VALBERG VAL FH220TS
18€95
Découvrez notre Chauffage soufflant salle de bains VALBERG VAL FH220TS
2000 Watts
Salle de Bain
Conçu pour une utilisation en pièce humide.Thermostat mécanique
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de chauffage | Chauffage De Salle De Bain |
| Puissance (W) | 2 000W |
| Puissance thermique maximale | 2kW |
| Max. aanbevolen oppervlakte (m²) | 10m² |
| Thermostat | Oui |
| Nombre de positions | 1 |
| Dimensions produit | H 25,5 cm x L 20,6 cm x P 14,5 cm |
| Dimensions colis | H 14,7 cm x L 25,8 cm x P 20,8 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Le chauffage soufflant Valberg est pratique, compact et conviendra parfaitement à votre salle de bain. Il est équipé de la protection IP21 qui lui permet de se mettre en sécurité en cas d'éclaboussure. Avec lui, vous n'aurez plus froid au réveil dans votre salle de bain! |
| Poids brut | 1,15kg |
| Poids net | 1kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 992004 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Jypé uit Compact et efficace Super, chauffe et ventile très bien, à ce prix pourquoi s’en passer ?
Datum plaatsing: 2026-04-22
Rated 4 van de 5 door Sisi uit Soufflant Petit soufflant bien pratique cependant je n avais pas compris que si il était suspendu il ne fonctionne pas
Datum plaatsing: 2026-04-19
Rated 3 van de 5 door iza uit Chauffe bien un petit espace. Petit radiateur souffleur et ventilateur. Bien en dépannage dans une salle de bain ou petit bureau. Un peu bruyant. Semble fragile. A voir avec le temps.
Datum plaatsing: 2026-04-15
Rated 5 van de 5 door mone85 uit Fonctionne très bien très satisfaite de cet article, très simple d'utilisation
Datum plaatsing: 2026-04-14
Rated 5 van de 5 door Mimosa62 uit Fonctionnelle Très bon achat j'en suis satisfaite ,chauffe bien .
Datum plaatsing: 2026-04-12
