Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Chauffage huile VALBERG VAL-OH2513
69€95
Découvrez notre Chauffage huile VALBERG VAL-OH2513
2500 Watts
30m²
Idéal pour une surface de 30m²Thermostat mécanique
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.Equipé de 4 roulettes, vous pouvez déplacer votre chauffage dans la pièce de votre choix.
Son thermostat mécanique vous permet de réguler la température de chauffe pour un confort optimal.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de chauffage | Bain D'Huile |
| Puissance (W) | 2 500W |
| Puissance thermique maximale | 1,2kW |
| Max. aanbevolen oppervlakte (m²) | 30m² |
| Thermostat | Mécanique |
| Nombre de positions | 3 |
| Dimensions produit | H 66,5 cm x L 64,3 cm x P 14,3 cm |
| Dimensions colis | H 66,5 cm x L 14,3 cm x P 64,3 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Chauffage type"bain d'huile" mobile, 2500W!! 2500W c'est très puissant, avec ses 13 éléments, il procure rapidement une chaleur homogène, même pour de grande pièce allant jusqu'à 30M² c'est le meilleur rapport qualité/prix /chaleur du marché. Son THERMOSTAT mécanique vous permet de choisir le niveau de chaleur le plus adapté à votre besoin du moment. En plus d'une efficacité redoutable, ce produit est esthétiquement réussi, ce qui réchauffe les coeurs en plus des intérieurs ;) |
| Poids brut | 12,5kg |
| Poids net | 10kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 970376 |
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit facile a l'emploi content de mon achat Chauffage de d'appoint et de dépannage donnant une bonne chaleur
Datum plaatsing: 2026-05-22
Rated 4 van de 5 door VIVI86 uit RADIATEUR PARFAIT CHAUFFE TRES BIEN PRATIQUE JE LE RECOMMANDE
Datum plaatsing: 2026-05-17
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit chauffage électrique Rien à dire c'est parfait pour le moment ,pourvu que cela dure!!!!!!!!!
Datum plaatsing: 2026-05-11
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Super Super 👍 chauffage très rapide , facile à utiliser
Datum plaatsing: 2026-04-28
Rated 5 van de 5 door MATH 74 uit Très bon produit Produit très bien situé en qualité prix. Je recommande.
Datum plaatsing: 2026-04-27
