Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Chargeur universel ordinateur portable ELECTRO DEPOT 90W noir
39€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ELECTRO DEPOT |
| Type | Chargeur universel |
| Modèles compatibles | Tous Modèles |
| Caractéristiques complémentaires | Chargeur universelle pour ordinateurs 90 W – 19 à 20 V 9 embouts interchangeables Protection active contre les surtensions, pointes de courant et courts circuits Livré avec un cordon d’alimentation 1m50 pour une longueur maximale de cordon et une meilleure mobilité Vous avez peur qu'un embout ne soit pas compatible avec votre ordinateur ? Pas de soucis, un embout spécifique peut vous être livré gratuitement sur simple demande via ce mail : support@axs-group.com |
| Dimensions produit | H 13 cm x L 5 cm x P 18 cm |
| Dimensions colis | H 13 cm x L 5 cm x P 18 cm |
| Poids brut | 0,61kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 960032 |
Rated 1 van de 5 door Sadia uit Nul Très mauvais achat je ne recommande pas cette article manques plusieurs embout
Datum plaatsing: 2026-03-07
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Parfait Parfait très bien conseiller lors de notre achat en magasin
Datum plaatsing: 2026-01-25
Rated 5 van de 5 door Paul VIGAN uit Super fonctionnalités J'ai acheté cet article il y a de cela plus de deux mois. Et ça fonctionne parfaitement.
Datum plaatsing: 2026-01-24
Rated 5 van de 5 door JMD uit trs bon service après vente à Cergy aucun problème avec cet article. Cerise sur le gâteau, j'ai acheté un répéteur que je n'ai pas réussi à relier à mon ordinateur et on me l'a remboursé effectivement dans les deux semaines imparties
Datum plaatsing: 2026-01-14
Rated 1 van de 5 door Jordan uit A FUIRE Nul, beaucoup d’embout différent mais aucun n’est adapté. Il n’y a que des embouts que je n’avais jamais vu et qui s’adapte sur aucun appareil électronique que je connaisse.
Datum plaatsing: 2025-12-10