Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Casque Bluetooth CRYSTALSOUND SILENZIO ANC Noir
29€95
Découvrez notre Casque Bluetooth CRYSTALSOUND SILENZIO ANC Noir
40h
L’autonomie est de 40h, de quoi profiter de la musique toute la journée.Réduction de bruit active
Grâce à cette fonctionnalité, profitez pleinement de votre contenu audio : votre écoute est plus claire et paisible.Connexion multipoints
Connectez vos écouteurs à plusieurs appareils simultanèment.Englobe l'oreille
Ce casque recouvre entièrement vos oreilles ce qui permet de réduire les bruits environnants pour une expérience d'écoute idéale.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | CRYSTALSOUND |
| Type | Casque Sans Fil Bluetooth |
| Plage de fréquence | Bluetooth-hoofdtelefoon CrystalSound Silenzio Zwart |
| Microphone | Oui |
| Autonomie | 60h |
| Confort d'écoute | Circum-Aural - Englobe L'Oreille |
| Réducteur de bruit actif | Oui |
| Réducteur de bruit passif | Oui |
| Télécommande | Oui |
| Coloris | Noir |
| Poids net | 0,242kg |
| Poids brut | 0,405kg |
| Caractéristiques complémentaires | CASQUE A REDUCTION DE BRUIT ACTIVE -23dB MAX + MODE TRANSPARENT MODE DE FAIBLE LATENCE - CHARGE RAPIDE Grâce à la fonction de réduction de bruit active , le son ambiant est analysé en permanence par le microphone du casque. Il en résulte une élimination du bruit ambiant avec un niveau de réduction allant jusque -23dB ! |
| Dimensions colis | H 21 cm x L 17 cm x P 8,8 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | CRYSTAL ALLIANCE SL |
| Adresse postale | AV CORTES VALENCIANAS 58 SOROLLA CE 46015 VALENCIA |
| Adresse électronique | WEBFORM@CRYSTALSOUND.FR |
| Code article | 10003262 |
Rated 4 van de 5 door fadadu13 uit casque sans Fil bonjour casque assez puissant le sont est plutôt bon on entend plus aucun bruit une fois le casque sur la tête c est top et il fonctionne a la perfection sur la télévision écran plat je recommande
Datum plaatsing: 2026-03-23
Rated 1 van de 5 door Laly uit Pas solide du tout Casque trop fragile, je me suis endormi avec résultat, écouteur cassé sur la tranche quel dommage... Je vais devoir trouver une marque plus solide. Car achat il y a même pas 2 mois. Le son avec câble jack est pas stable du tout Bref je ne recommande pas du tout, Sinon bonne baterie sur le bluetooth.
Datum plaatsing: 2026-03-21
Rated 5 van de 5 door jcthou uit Bon produit Casque confortable et son de bonne qualité, se range facilement.
Datum plaatsing: 2026-03-10
Rated 5 van de 5 door Manu9122 uit Top Très satisfait de mon achat Il est top surtout pour son prix Il tient bien la charge Le son est très bon
Datum plaatsing: 2026-02-26
Rated 1 van de 5 door Sam uit Très déçue Vraiment pas terrible. ANS peu efficace et son pas net. De plus on ne peut pas rapporter l'article s'il nous convient pas. Très déçue du produit.
Datum plaatsing: 2026-02-07