Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Cafetière VALBERG VAL-F915STB 1,25L
24€95
Découvrez notre Cafetière VALBERG VAL-F915STB 1,25L
12 tasses
1080 WATTS
1,25 Litre d'eau

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre cafetière ? La réponse de Sara :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-icii
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type cafetière | Cafetière Filtre |
| Coloris | Noir |
| Puissance (W) | 1 080W |
| Programmable | Non |
| Contenance | 1,25L |
| Isotherme | Non |
| Nombre de tasses | 12 |
| Maintient au chaud | Oui |
| Porte filtre | Nc |
| Niveau visible | Oui |
| Système anti-gouttes | Oui |
| Matière du bol | Verre |
| Veille automatique | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Verseuse verre plus résistant aux chocs |
| Dimensions produit | H 33,8 cm x L 27,6 cm x P 16,8 cm |
| Dimensions colis | H 35,6 cm x L 20,3 cm x P 28 cm |
| Poids net | 1,82kg |
| Poids brut | 2,27kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,33W |
| Passage auto mode arrêt | 40min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10006504 |
Rated 5 van de 5 door Valérie uit Ma cafetière Très bon article je recommande son petit plus le filtre intégré très ingénieux
Datum plaatsing: 2026-04-28
Rated 5 van de 5 door roland uit super très satisfait. merci. Cette machine fonctionne très bien
Datum plaatsing: 2026-03-28
Rated 5 van de 5 door Didi uit Très bonne cafetière Très contente de cette cafetière, fonctionne très bien, je recommande
Datum plaatsing: 2026-02-19
Rated 5 van de 5 door luc59330 uit Bon produit à fortiori a ce jour et après 1 mois aucun motif d'insatisfaction
Datum plaatsing: 2026-02-04
Rated 5 van de 5 door Stef67 uit Top qualité/Prix 👍 J'ai acheté ce produit en toute confiance de la marque parce que client depuis 12 ans dans l'électro ménager chez eux et j'en suis entièrement satisfait comme pour le reste. Merci Électro Dépôt
Datum plaatsing: 2026-01-27
