Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Cafetière programmable VALBERG VAL-PROG75B 1,25L
19€95
Découvrez notre Cafetière programmable VALBERG VAL-PROG75B 1,25L
Café filtre
8-10 tasses
750 WATTS
Programmable
1,25 Litre d'eau

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre cafetière ? La réponse de Sara :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-icii
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type cafetière | Cafetière Programmable |
| Coloris | Noir Et Silver |
| Puissance (W) | 750W |
| Programmable | Oui |
| Contenance | 1,25L |
| Isotherme | Non |
| Nombre de tasses | 10 |
| Maintient au chaud | Nc |
| Porte filtre | Amovible |
| Niveau visible | Oui |
| Système anti-gouttes | Oui |
| Matière du bol | Verre |
| Veille automatique | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Verseuse verre plus résistant aux chocs Programmable 24H et horloge Fonction maintien au chaud : 40 minutes |
| Dimensions produit | H 32 cm x L 27 cm x P 17,8 cm |
| Dimensions colis | H 32 cm x L 17,8 cm x P 27 cm |
| Poids net | 1kg |
| Poids brut | 1,45kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10006502 |
Rated 5 van de 5 door Fabi uit Très bien Très contente de cette cafetière programmable pas trop chère
Datum plaatsing: 2026-04-17
Rated 5 van de 5 door Lilly uit Fonctionnement impeccable J’ai acheté une cafetière le mois dernier, j’en suis satisfaite
Datum plaatsing: 2026-04-15
Rated 5 van de 5 door abbou uit Très pratique le matin !... Le café est prêt. J'ai acheté cette cafetière programmable le mois dernier et j'en suis contente.
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 5 van de 5 door Fab uit Parfait Contente de mon achat merci et à bientôt bonne journée
Datum plaatsing: 2026-04-10
Rated 5 van de 5 door pape uit expérience cafetière pratique à l'usage je ne connaissais pas cette marque mais je suis très satisfait de mon achatexpérience
Datum plaatsing: 2026-04-09
