Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Brosse à dents ORAL-B iO3S
79€95
Découvrez notre Brosse à dents ORAL-B iO3S
Alimentation
Fonctionne sur batterie.Fonction
La brosse à dents ROTATIVE a une brossette ronde qui oscille de gauche à droite. Elle permet de décoller la plaque dentaire en effectuant des mouvements ronds.Non connecté
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ORAL-B |
| Type d'appareil | Brosse À Dents Électrique Adulte |
| Types de programmes | Nettoyage quotidien, sensible, blancheur |
| Produit Connecté | Non |
| Accessoires. | 1 Brossette Incluse, Base De Chargement |
| Caractéristiques complémentaires | MINUTEUR PROFESSIONNEL 4x30s Vous permet de vous brosser les dents pendant la durée recommandée RECHARGE Une recharge en seulement 12h pour une autonomie de 14 jours AFFICHAGE DISPLAY Il vous permet de suivre l'évolution de la batterie de votre iO et de sélectionner différents modes de brossages BROSSETTES iO UNIQUEMENT Combine la brossette iO ronde unique d'Oral-B iO avec des micro-vibrations douces pour une sensation de fraîcheur et de propreté en bouche, et des gencives 100% plus saines en une semaine |
| Dimensions produit | H 24,3 cm x L 12,2 cm x P 6,9 cm |
| Dimensions colis | H 24,3 cm x L 12,2 cm x P 6,9 cm |
| Poids brut | 0,465kg |
| Code article | 10010028 |
Rated 4 de 5 de aaaa par La batterie dure bien longtemps, c'est ma première brosse electrique, on sent vraiment la difference avc une manuelle
Date de publication: 2026-04-10
Rated 4 de 5 de smia par bien sur ce modèle il n'y a pas d'arret automatique au bout des 2 minutes comme sur certains modéles
Date de publication: 2026-04-08
Rated 5 de 5 de Vinvin par Super fonctionnalités J’ai acheté cet article le mois dernier et je suis très satisfaite du produit
Date de publication: 2026-03-21
Rated 5 de 5 de Alc par Conquise J’adore cette brosse à dents. La sensation est complètement différente de mon ancienne brosse à dent électrique. Les différents modes s’adaptent bien à mon problème de gencives.
Date de publication: 2026-02-27
Rated 4 de 5 de Mik26 par Satisfait J'utilise le produit depuis un mois, sur recommendation de mon dentiste, j'en suis satisfait, le produit est bien fini. C'est une habitude à prendre sur la durée par rapport aux brosses classiques. Dommage que le pack ne contienne qu'une seule brossette.
Date de publication: 2026-02-02
