Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Distributeur de boisson 1,9L isotherme
14€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type de produit | Carafe, distributeur |
| Coloris | Noir Et Gris |
| Matière principale | Polypropylène |
| Contenance | 1,9L |
| Caractéristiques complémentaires | Distributeur de Boisson système pompe - Avec Poignée - Isotherme, conserve votre boisson chaude ou froide pendant +/- 12H Contenance : 1,8 L |
| Dimensions produit | H 36 cm x L 13 cm x P 17,5 cm |
| Dimensions colis | H 36 cm x L 17,5 cm x P 13 cm |
| Poids brut | 0,954kg |
| Code article | 10001499 |
Rated 2 de 5 de boubou1702 par Pas exceptionnel dommage Franchement à du mal à tenir les boissons au chaud, même en laissant de l'eau bouillante avant de remplir, ça ne tient pas plus de 2 ou 3 h!!! De plus ferme mal, la dernière fois le café c'est renversé dans mon véhicule!!
Date de publication: 2025-06-28
Rated 1 de 5 de mimi62 par Distributeur de boisson isotherme ne tient pas chaud plus de deux heures pas très pratiques je ne vous le conseil pas
Date de publication: 2025-04-25
Rated 4 de 5 de Anonyme par très bon produit je suis très content de ce produit utile pour la convivialité des parties de chasse en hiver
Date de publication: 2025-03-08
Rated 3 de 5 de bernard par Longueur de la pompe trop courte . La longueur de la pompe est trop courte au regard de la capacité du distributeur
Date de publication: 2025-02-24
Rated 5 de 5 de IRaf par thermopompes à l'ancienne Design agréable, bouteille en verre a l'intérieur comme ds le temps, pompe facile à utiliser
Date de publication: 2025-01-26