Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Bouilloire 1,7L HIGH ONE HO-K170W
7€95

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre bouilloire ? La réponse de Léa :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici.
Vidéo
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Coloris | Blanc |
| Contenance | 1,7L |
| Puissance (W) | 2 200W |
| Socle connecteur 360° | Non |
| Résistance | Visible |
| Niveau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Type de système de filtration | Oui, amovible et lavable |
| Matière principale | Plastique |
| Matière du bol | Plastique |
| Caractéristiques complémentaires | 1er prix, résistance visible |
| Dimensions produit | H 21,4 cm x L 17 cm x P 17 cm |
| Dimensions colis | H 21,4 cm x L 17 cm x P 17 cm |
| Poids net | 0,66kg |
| Poids brut | 0,7kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Passage auto mode arrêt | 1min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 952037 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit super rapport qualité prix Cette bouilloire sans prétention fait parfaitement son travail, elle chauffe l'eau très rapidement. Excellent rapport qualité prix, selon moi.
Datum plaatsing: 2026-04-29
Rated 5 van de 5 door Aucun uit Excellent toujours au top ! Non décu par cet article et ce dernier offert à un ami
Datum plaatsing: 2026-04-28
Rated 5 van de 5 door pilou uit Fonctionne correctement à ce jour R.A.S. une bouilloire électrique , bon rapport qualité prix
Datum plaatsing: 2026-04-21
Rated 1 van de 5 door Mohamediakhaby02 uit Mauvaise appareil Mauvaise appareil. Je déconseille fortement et emblèment a toute personne
Datum plaatsing: 2026-04-17
Rated 4 van de 5 door AMVEUB uit Bon produit 1er prix Je suis très satisfait de la bouilloire achetée chez Electro dépôt BRUAY, 20% moins chère qu'en grande surface !
Datum plaatsing: 2026-04-14
