Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Multiprise QUARX 6 prises + 3xUSB
14€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | QUARX |
| Type | Bloc Prises Avec Interrupteurs |
| Puissance déroulée (W) | 3 650W |
| Sécurité enfant | Oui |
| Dimensions produit | H 3,8 cm x L 5 cm x P 37 cm |
| Dimensions colis | H 37 cm x L 3,8 cm x P 5 cm |
| Poids brut | 0,5kg |
| Code article | 985334 |
Rated 5 de 5 de Marco31 par Multiprise Cet article est super.pas trop imposant passe partout. J'y ai branché la box la tv l'imprimante plus 3 prises usb. C top
Date de publication: 2026-05-01
Rated 4 de 5 de Isarene par Bon rapport qualité prix Équipe serviable Produits de qualité Leger Manque de choix
Date de publication: 2025-08-27
Rated 5 de 5 de Keke79 par Super Charge usb rapide parfait 3 appareils en même temps plus prise de courant
Date de publication: 2025-08-26
Rated 5 de 5 de Steph par Très bon produit Très bon produit, les trois chargeur USB sont bien aussi
Date de publication: 2025-07-09
Rated 5 de 5 de Titi par Très bien Une fois n'nnnnjkkkkknlknn''oooooooooooiiiioiioollokj
Date de publication: 2025-06-09