Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Blender chauffant MOULINEX My Daily Soup LM542810 - Soupmaker
59€
Découvrez notre Blender chauffant MOULINEX My Daily Soup LM542810
Capacité
3 litresChauffant
Permet de cuire les aliments avant de les mixer pour réaliser des soupes, veloutés ou même des compotes.3 Vitesses
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.Puissance
1000 wattsGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MOULINEX |
| Type | Blender Chauffant |
| Contenance | 1,2L |
| Puissance (W) | 1 000W |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Matière principale | Acier Inoxydable |
| Caractéristiques complémentaires | 1,2L, 1000W |
| Dimensions produit | H 33 cm x L 23 cm x P 16 cm |
| Dimensions colis | H 36,7 cm x L 22,6 cm x P 23,4 cm |
| Poids net | 2,5kg |
| Poids brut | 3,01kg |
| Code article | 985335 |
Rated 5 de 5 de Fox Argenté par Très pratique et facile d'utilisation Très content de ce produit qui me permet de nouveau de faire des veloutés compotes... très facilement et de qualité constante.
Date de publication: 2026-05-11
Rated 5 de 5 de Iris par Super! J'ai acheté cet article le mois dernier pour un cadeau et la personne on est très contente.
Date de publication: 2026-05-10
Rated 5 de 5 de nanoue par Génial Parfait, je l'ai acheté le mois dernier et l'ai utilisé ce jour pour la première fois. J'ai adoré.
Date de publication: 2026-05-04
Rated 4 de 5 de JCC74 par Livraison très rapide. Excellent rapport qualité-p Utilisé une fois seulement. A voir sur la durée. Très bon rapport qualité-prix. Livraison très rapide, plus tôt qu'annoncé
Date de publication: 2026-04-30
Rated 5 de 5 de nath91 par Très pratique et facile à nettoyer Il y a un mois que j’ai le Blender chauffant Moulinex et j’en suis très contente pour les smoothies. Je n’ai pas encore testé le blender pou les soupes.
Date de publication: 2026-04-26
