Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Batterie de cuisine TEFAL Ingenio generous cook 5 pièces
69€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TEFAL |
| Type de produit | Batterie, ingenio, set |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Aluminium |
| Matière intérieure | Téflon |
| Manche amovible | Oui |
| Compatibilité | Tous Feux Dont Induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Batterie 5 pcs : 2 poêles 22 et 26 cm , 2 casseroles 16 et 20 cm, 1 poignée amovible. Le revêtement en titane de haute qualité et résistant de Tefal offre des performances antiadhésives exceptionnelles, garantissant un nettoyage sans effort et une cuisson qui préserve l'ensemble des saveurs et des nutriments. Compatible avec toutes les surfaces de cuisson (gaz,électrique, céramique et induction) pour une polyvalence totale, et compatible four pour vous faciliter la vie en cuisine au quotidien. Parfaite pour des invités ou toute la famille, la forme profonde permet de préparer des portions généreuses en toute simplicité. La technologie Thermo-Signal® améliorée devient rouge quand la température de démarrage de cuisson idéale est atteinte, garantissant des plats délicieux avec une texture, une couleur et un goût parfaits à chaque fois. |
| Dimensions produit | H 16 cm x L 29 cm x P 29 cm |
| Dimensions colis | H 16 cm x L 29 cm x P 29 cm |
| Poids net | 3kg |
| Poids brut | 3,434kg |
| Code article | 988489 |