Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Barbecue gaz cuisine extérieure + robinet COOK N EAT CUISINE
499€95
Découvrez notre barbecue gaz cuisine extérieure + robinet COOK N EAT CUISINE
Gaz
Un allumage simple et rapide pour cuisiner tous types de plats au quotidien.12 Personnes
La surface de cuisson permet de cuisiner pour 12 personnes en une cuisson.Couvercle
Permet une cuisson à l’étouffée pour conserver le jus et les saveurs de vos préparations.Thermostat
Adaptez la température de cuisson en fonction des aliments à cuire : viandes, poisson, légumes...Extérieur
Usage extérieur uniquement, pour profiter des belles journées ensoleillées.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | COOK N EAT |
| Source d'énergie du BBQ | Propane, Butane |
| Type d'utilisation | Extérieur |
| Nombre de personne(s) | 12 |
| Puissance (W) | 11 500W |
| Thermostat | Oui |
| Nombre de foyers | 3 |
| Système d'allumage | Piézo |
| Surface de cuisson | 58X41,5cm |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 58cm |
| Surface de cuisson (longueur en cm) | 41,5cm |
| Grille amovible | Oui |
| Matière de la grille | Fonte émaillée |
| Matière principale | Acier |
| Bac récupérateur de graisse | Oui |
| Bac amovible | Nc |
| Tablette | Oui |
| Nombre de roues | 12 |
| Dimensions produit | H 112 cm x L 242 cm x P 57 cm |
| Dimensions colis | H 60 cm x L 80 cm x P 80 cm |
| Poids brut | 73kg |
| Poids net | 62,7kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | SAS GARDEN MAX |
| Adresse postale | 121, ALLEE HELENE BOUCHER 59118 WAMBRECHIES |
| Adresse électronique | CONTACT@GARDEN-MAX.FR |
| Code article | 985871 |
Rated 5 van de 5 door Mimi13 uit Super espaces Trop belle cuisine extérieure Très fonctionnelle Avec beaucoup de placard esthétiquement très jolie Vraiment j'adore Et je la recommande
Datum plaatsing: 2026-04-22
Rated 4 van de 5 door Anoniem uit Beau rendu Acheté il y a 1 mois, qualité correcte pour le prix. Montage assez facile. Beau rendu, mais la plancha ne chauffe pas de façon homogène.
Datum plaatsing: 2025-08-19
Rated 4 van de 5 door Anoniem uit Nous recommandons Facile à monter, mais à deux. Parfois l'accès pour viser n'est pas facile. Quelques défauts niveaux portes et quelques coups mais en général très bien. Hormis les petits défauts, nous recommandons le produits. Livraison rapide et chauffeurs agréables.
Datum plaatsing: 2025-07-11
Rated 3 van de 5 door Anoniem uit Pas très qualitatif L'ensemble n'inspire pas la solidité, les tôles sont pas très bien ajustés et impossible de remballer le tout pour aller se faire rembourser. Voilà peut être pourquoi il n'est pas disponible ou visible en magasin mais seulement en ligne...
Datum plaatsing: 2025-06-03
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit produit de très bonne qualité j'ai acheté cette cuisine extérieur pour sa fonctionnalité, son rapport qualité prix, la qualité du prix. Et là belle surprise, tous les critères sont réunis avec en " prime" une notitification de montage très explicite, le rangement par casier des vis, écrous.... Franchement je suis agréablement surpris
Datum plaatsing: 2025-05-06