Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Barbecue Charbon WEBER SMOKEY JOE 37CM
69€85
Compact et design, à emmener partout avec vous ! Une excellente puissance de cuisson dans un petit format.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | WEBER |
| Type | Barbecue |
| Energie | Charbon De Bois |
| Utilisation | Extérieur |
| Nombre de personne(s) | 4 |
| Surface de cuisson | 37cm |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 37cm |
| Surface de cuisson (longueur en cm) | 37cm |
| Grille amovible | Oui |
| Grille compatible lave-vaisselle | Non |
| Matière principale | Acier |
| Matière intérieure | Acier |
| Matière du couvercle | Acier |
| Nombre de niveaux de hauteur de grille | 1 |
| Arrivée d'air réglable | Oui |
| Vide cendre | Non |
| Nombre de roues | 0 |
| Pieds amovibles | Oui |
| Transportable | Oui |
| Tablette | Non |
| Tablette rabattable | Non |
| Dimensions produit | H 46 cm x L 43 cm x P 41 cm |
| Dimensions colis | H 46 cm x L 43 cm x P 41 cm |
| Poids brut | 5,5kg |
| Code article | 984422 |
Rated 5 van de 5 door mfs344 uit Barbecue de qualité Très contente de cet achat par sa taille, sa qualité et son prix. C'est exactement ce que je souhaitais et attendais, pratique et surtout facile à monter !!!!! La livraison a été rapide. Transaction parfaite.
Datum plaatsing: 2024-12-24
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit WEBER SMOKEY Montage simple, matériaux de bonne facture, déjà utilisé 2 fois. conviens à mon besoin. petit barbecue, mais convient pour une tablé de 6 personnes, impose 2 deux / trois cuissons. le repose couvercle et lance qui maintien le couvercle fermé excellente idée pour le stockage
Datum plaatsing: 2024-08-29
Rated 5 van de 5 door Jcd771 uit Super produit et pas cher Weber une marque reconnue et vraiment très bien je recommande si vous en trouvez encore
Datum plaatsing: 2024-08-06
Rated 4 van de 5 door EVE35 uit SUPER PRATIQUE ACHAT RECENT PARFAIT ET FACILE POUR 2 A 4 PERSONNES
Datum plaatsing: 2024-07-23