Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Barbecue charbon SILVER STYLE tournebroche XXL
199€95
Découvrez le Barbecue charbon SILVER STYLE tournebroche XXL
Charbon
Une cuisson idéale pour donner un goût unique à vos plats.20 Personnes
La surface de cuisson permet de cuisiner pour 20 personnes en une cuisson.Couvercle
Permet une cuisson à l’étouffée pour conserver le jus et les saveurs de vos préparations.Extérieur
Usage extérieur uniquement, pour profiter des belles journées ensoleillées.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SILVER STYLE |
| Source d'énergie du BBQ | Charbon de bois |
| Type d'utilisation | Extérieur |
| Nombre de personne(s) | 20 |
| Surface de cuisson | 47x110 cm |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 47cm |
| Surface de cuisson (longueur en cm) | 110cm |
| Grille amovible | Oui |
| Matière principale | Inox |
| Matière intérieure | Acier |
| Nombre de niveaux de hauteur de grille | 1 |
| Arrivée d'air réglable | Non |
| Vide cendre | Non |
| Nombre de roues | 4 |
| Pieds amovibles | Oui |
| Transportable | Oui |
| Tablette | Non |
| Dimensions produit | H 133 cm x L 95 cm x P 48 cm |
| Dimensions colis | H 16 cm x L 51 cm x P 116 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Rôtisserie motorisée, moteur, 4 pieds à roulettes, barbecue charbon de bois, charge maxi 25 kg |
| Poids brut | 29,3kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | EUROTECH DISTRIBUTION |
| Adresse postale | 37A RUE CESAR LORIDAN 59910 BONDUES |
| Adresse électronique | INFO@EUROTECHDISTRIBUTION.COM |
| Code article | 948389 |
Rated 5 de 5 de Laurent par Super appareil de cuisson. Excellent produit pour faire des méchoui et les parties de barbecue entre famille et amis. Quelle que point de chaînette fait pour renforcer. Je m'ai du bois et sa bouge pas pour les méchoui et charbon de bois pour le barbecue.
Date de publication: 2026-04-30
Rated 5 de 5 de Sisi par efficace fonctionnel trés content de ce produit cuisson au top facille a utilliser
Date de publication: 2026-04-20
Rated 3 de 5 de Le Corse 2A par Connait mieux Content malgré quil reste fragile. Il faudrait le consolidé sur les côtés et dessous
Date de publication: 2025-10-31
Rated 5 de 5 de Rachton 01 par Super fonctionnement Parfait pour la cuisson d agneau en broche prenez le temps pour le faire
Date de publication: 2025-10-16
Rated 5 de 5 de Dupriez par Achat barbecue rotissoire Très bon appareil,facile à utiliser très grand et cuit super bien
Date de publication: 2025-09-24