Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Aspirateur sans sac ROWENTA YY5267FE RO4825EA
97€95
Découvrez l'Aspirateur sans sac ROWENTA YY5267FE RO4825EA
Illimitée
Autonomie2,5L
Capacité du réservoirSols durs
Idéal pour le parquet, le carrelage ou le béton8,8m
Rayon d’action de l’aspirateur entre la prise et la brosseGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ROWENTA |
| Type d'aspirateur | Aspirateur Sans Sac |
| Type d'aspiration | Cyclonique |
| Usage | Sols Durs |
| Performance d'aspiration SOLS DURS | Très Bon |
| Performance d'aspiration TAPIS | Bon |
| Performance d'aspiration MOQUETTE | Moyen |
| Performance d'aspiration VOITURE | Moyen |
| Performance d'aspiration ANIMAUX | Moyen |
| Performance FILTRATION | Bon |
| Classe d'émission de poussières | Standard |
| Niveau Sonore | 75dB |
| Puissance (W) | 900W |
| Variateur puissance | Mécanique |
| Type de filtre | Lavable |
| Capacité du bac | 2,5L |
| Rayon d'action (m) | 8,8m |
| Type d'enrouleur | Automatique |
| Type de tube | Métal |
| Télécommande | Non |
| Poignée | Oui |
| Accessoires. | Suceur 2 En 1, Tête D'Aspiration Haute Efficacité 2 Positions |
| Caractéristiques complémentaires | Performance et ergonomie dans un format compact CAPACITÉ XXL : une capacité impressionnante de 2,5 L permet de nettoyer toutes les tailles de pièces de vie, pour un aspirateur sans sac qui offre plus d'autonomie et de confort COMPACT : un design épuré et un aspirateur sans sac très compact pour un maximum de praticité, un nettoyage simplifié et un rangement plus facile même dans les plus petits placards PERFORMANCES DE NETTOYAGE MAXIMALES : un aspirateur sans sac doté d'un moteur haute efficacité EffiTech qui garantit des performances de nettoyage remarquables tout en réduisant votre consommation d'énergie FACILE À VIDER : le système Clean Express permet de gérer facilement la poussière. Seulement 4 étapes très simples sont nécessaires pour vider le bac à poussière Aspirateur sans sac Rowenta RO4825EA |
| Coloris | Bleu |
| Poids net | 5,09kg |
| Poids brut | 6,59kg |
| Dimensions produit | H 29,1 cm x L 40,9 cm x P 27,6 cm |
| Dimensions colis | H 33,5 cm x L 29 cm x P 49 cm |
| Indice de réparabilité | 9.3 |
| Code article | 982162 |
Rated 4 van de 5 door Nico uit Efficace Forte puissance d'aspiration. Bruyant quand même.
Datum plaatsing: 2026-03-22
Rated 4 van de 5 door pascale31500 uit Bon rapport qualité prix Très contente de l'achat de cet aspirateur.Peu encombrant et très performant Un bémol: le verrouillage et déveirrouillage du tube est assez dur Un autre bémol: très mal emballé et carton partiellement ouvert
Datum plaatsing: 2026-03-17
Rated 4 van de 5 door Toto 17 uit Bon aspirateur Content de mon achat , bonne aspiration . Nettoyage facile
Datum plaatsing: 2026-03-15
Rated 5 van de 5 door isa uit aucun regret Parfait ....je ne regrette pas du tout mon choix.
Datum plaatsing: 2026-03-11
Rated 5 van de 5 door Melbee uit Bon rapport qualité prix Plutôt léger. Facile à manier et grande aspiration.
Datum plaatsing: 2026-03-10
