Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
WOK électrique SILVER STYLE 6L
29€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SILVER STYLE |
| Puissance (W) | 1 500W |
| Contenance | 6L |
| Nombre de personne(s) | 6 |
| Thermostat | Oui |
| Caquelon amovible | Nc |
| Matière intérieure | Téflon |
| Accessoires. | grille de cuisson |
| Caractéristiques complémentaires | Vous aimez cuisiner rapidement, sainement et avec saveur ? Le wok électrique 33cm est l'allié idéal pour des repas variés, gourmands et équilibrés. Parfait pour sauter, mijoter, frire ou même cuire à la vapeur. Grande capacité : Idéal pour préparer des plats pour toute la famille. Cuisson rapide et homogène : Puissance réglable pour une maîtrise parfaite de la température. Répartition uniforme de la chaleur pour des aliments saisis à la perfection. Cuisine saine et savoureuse : Une cuisson avec peu de matières grasses. Conservation des saveurs et des nutriments Entretien facile : Grâce à son revêtement antiadhesif : rien n'accroche, nettoyage facile. |
| Dimensions produit | 33x33 cm |
| Dimensions colis | H 17 cm x L 35 cm x P 48 cm |
| Poids brut | 4kg |
| Code article | 10014752 |
Rated 5 de 5 de Fany par Bon WOK Utilisation simple Les légumes cuisent rapidement. Satisfaite de cet achat. A voir avec le temps.
Date de publication: 2026-04-09
Rated 5 de 5 de Ibti par Trop bien Trop bien, cuisson rapide, quantité conséquente possible
Date de publication: 2026-03-25
Rated 3 de 5 de PINKDRAGON par Attention socle d'alimentation soudé Dommage que le bloc d'alimentation soit soudé pas pratique pour le nettoyage. Met un peu de temps à chauffer et trouver le juste milieu est compliqué.
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Lili08 par Super fonctionnel C'est pour un cadeau, j'en ai un et je suis très satisfaite
Date de publication: 2026-03-19
Rated 5 de 5 de Bsala par Super . J'ai acheté la semaine dernière et l'ai utilisé 2 fois . trés satisfait pour le moment .
Date de publication: 2026-03-16