Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Projecteur PHILIPS NeoPix 140
99€95
Découvrez notre Projecteur PHILIPS NeoPix 140
1 HDMI
Avec ses 1 entrées HDMI, il peut projeter des vidéos, des photos ou de la musique depuis un périphérique connecté. Vous pouvez également y brancher des appareils externes comme des consoles de jeux, une Apple TV ou un Amazon Fire TV Stick.HD
Une définition d’image HD 720pSur secteur
Alimentation électrique par câble3000 Lumens
Avec une luminosité de 3000 lumens, ce vidéoprojecteur vous offre l'avantage de pouvoir projeter une image claire et lumineuse dans une pièce peu éclairée, offrant ainsi une expérience de visionnage agréable et immersive.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Technologie | LCD |
| Résolution native | 1280 x 720 pixel |
| Format | 16/9 |
| Luminosité (ANSI Lumens) | 150 |
| Contraste (ANSI Lumens) | 1 000 : 1 |
| Taille écran | 65" |
| Résolution informatique | Hd |
| Poids net | 0,31kg |
| Poids brut | 0,912kg |
| Dimensions produit | H 14,2 cm x L 6,8 cm x P 7,4 cm |
| Dimensions colis | H 13,4 cm x L 19,5 cm x P 11 cm |
| Code article | 10011121 |
Rated 1 van de 5 door Bob27 uit Vraiment pas fou La luminosité est très basse ! Pas intéressant.. Gadget
Datum plaatsing: 2026-03-04
Rated 2 van de 5 door Rico77 uit Fonctionnalité passable J ai acheté cette article mais je l ai rendu pas grand chose comme applis
Datum plaatsing: 2026-02-25
Rated 4 van de 5 door Pierrot uit Il fait le boulot Il fait le boulot, pas de la super qualité mais reste resonable
Datum plaatsing: 2026-01-24
Rated 1 van de 5 door Anoniem uit Mauvais fonctionnement J'ai acheté cet article le mois dernier et il y a des pixels noirs sur l'image et l'ampoule s'eteint d'un coup
Datum plaatsing: 2026-01-11
