Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Torchon cloche coton
2€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type de produit | Torchon, essuie main |
| Coloris | Plusieurs Coloris |
| Matière principale | Coton |
| Caractéristiques complémentaires | Torchon cloche 100% coton Diamètre 60cm Motif brodé Biais et lien d'accroche. |
| Dimensions produit | H 30 cm x L 28 cm x P 2 cm |
| Dimensions colis | H 16 cm x L 30 cm x P 1 cm |
| Poids brut | 0,22kg |
| Code article | 992529 |
Rated 5 de 5 de Valou par Essuie main Sèche bien les mains, se lave facilement et pratique avec son attache pour déposer sur 1 crochet
Date de publication: 2026-03-30
Rated 5 de 5 de LoloM76 par Essuie mains pratique avec son accroche J'ai acheté cet article et j'en suis satisfaite pour la cuisine
Date de publication: 2026-01-09
Rated 5 de 5 de Coco par Fonctionne bien Parfait essuie bien et à supendre à un crochets bien fait
Date de publication: 2025-12-06
Rated 5 de 5 de Pas80 par Pratique Jzj acheter cet article il y a déjà un bo momment bien
Date de publication: 2025-12-05
Rated 5 de 5 de titi par génial très bonne qualité rien à redire assez grand belle couleur
Date de publication: 2025-11-27