Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
PHILIPS One Blade QP1424/10
19€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Type de tondeuse | One Blade |
| Alimentation | Batterie |
| Hauteur de coupe minimale | 1mm |
| Hauteur de coupe maximale | 3mm |
| Nombre de sabots | 2 |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Accessoires. | 2 Sabots De Précision Barbe & Cheveux |
| Dimensions colis | H 20 cm x L 10 cm x P 3,2 cm |
| Poids brut | 0,16kg |
| Code article | 10015668 |
Rated 5 van de 5 door Nilou33470 uit Très efficace Très bon produit, résistant et facile d’utilisation.permet des hauteurs de coupe différentes, mais il est très difficile de trouver des pièces détachées concernant les adaptateurs de hauteur de coupe avec lesquels ce rasoir est livré. Si quelqu’un un peut m’indiquer comment s’en procurer?
Datum plaatsing: 2026-05-14
Rated 5 van de 5 door Navajo uit Très fonctionnel, rapide et très maniable ! Très satisfait, rasage de près en peu de temps vraiment conquis.!
Datum plaatsing: 2026-04-20
Rated 4 van de 5 door herobert3 uit rasage visage le rasage n'est pas tout à fait net et prend un temps un peu long.
Datum plaatsing: 2026-04-03
Rated 5 van de 5 door Gihaire uit bonne surprise le One Blade m'a été offert et je pensais ne pas l'utiliser car j'ai abandonné depuis longtemps le rasoir électrique et je suis conquis par sa simplicité, sa rapidité et son efficacité
Datum plaatsing: 2026-03-18
Rated 3 van de 5 door Sonn99 uit Bon produit mais accessoires manquants. C'est vraiment un bon rasoir. Mais le problème est qu'il manque les trois quart des accessoires censés être fournis avec.
Datum plaatsing: 2026-03-15
