Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Tireuse à bière mixte VALBERG VAL-BDMIX-5L/6L T
119€95
Profitez de cette tireuse à bière qui vous permettra d'utiliser 100% des fûts de bière disponible sur le marché. En effet, cette tireuse à bière pour fûts Perfectdraft 6L est aussi compatible pour les fûts Beertender 5L.
- Effet Peltier : le module Peltier est l'élément de votre machine à bière qui va créer le froid afin de sortir la bière à une température optimale.
- Température de 3°C à 12°C
- Indicateur LED qui indique la température de votre bière et le volume restant dans votre fût.
- Effet Peltier : le module Peltier est l'élément de votre machine à bière qui va créer le froid afin de sortir la bière à une température optimale.
- Température de 3°C à 12°C
- Indicateur LED qui indique la température de votre bière et le volume restant dans votre fût.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Tireuse À Bière |
| Contenance | 6L |
| Accessoires. | 2 Adaptateurs Inclus Pour 5L Et 6L |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Poids brut | 8,1kg |
| Dimensions colis | H 46,8 cm x L 46,8 cm x P 33,2 cm |
| Dimensions produit | H 47,6 cm x L 29 cm x P 49,5 cm |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 988903 |
Rated 2 van de 5 door Val uit Passable Achèté le mois dernier La tireuse manque de pression pour les Fûts de 6L Et est très bruyante Soyez patients pour refroidir vos fûts ( entre 20 à 24h pour passer de 16 à 3 degrés
Datum plaatsing: 2026-04-13
Rated 2 van de 5 door Evan uit J de vfu Je la note sur deux étoiles, elle fonctionne très bien, sauf un peu trop bruyante
Datum plaatsing: 2026-04-04
Rated 3 van de 5 door Joël uit Tireuse à bière Très bon produit, facilité d'utilisation , dommage que l'on ne puisse installer que très peu de choix dans les fûts ce qui explique les 4 étoiles sur 5
Datum plaatsing: 2026-02-28
Rated 4 van de 5 door Key26 uit Tireuse à bière Valberg Très bien sur l'affichage température En revanche le volume restant devait être indiqué, or c'est le nombre de jours d'utilisation qui est affiché (pas très utile) De plus la machine manque de pression
Datum plaatsing: 2026-02-26
Rated 5 van de 5 door papy uit Tireuse à bière Produit de très bonne qualité avec un tarif très attractif
Datum plaatsing: 2026-02-20
