Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Téléphone fixe senior DORO PhoneEasy 312cs
46€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | DORO |
| Nombre de contacts | 30 |
| Compatible Box | Oui |
| Mains libres | Oui |
| Fonction répondeur | Non |
| Nombre de combinés | 0 |
| Nombre de mélodies | 1 |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 18 cm x L 22,6 cm x P 9,8 cm |
| Dimensions colis | H 18 cm x L 22,6 cm x P 9,8 cm |
| Poids brut | 0,92kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | DORA AB |
| Adresse postale | JORGEN KOCKSGATAN 1B 211 20 MALMO |
| Adresse électronique | SUPPORT.FR@DORO.COM |
| Code article | 973854 |
Rated 5 de 5 de Anonymous par Au top ! Acheté pour une personne âgée de plus de 95 ans. On l'entend très bien, bien mieux qu'avec son combiné des années 2000 ! Il est facile et simple, elle s'y ai très vite fait mais il faut quelqu'un pour aider au paramétrage à cet âge là !
Date de publication: 2026-03-17
Rated 2 de 5 de Anonyme par Opérationnel Je suis satisfaite mais peut de Personnel pour vous renseigner
Date de publication: 2026-01-20
Rated 4 de 5 de Gova14 par Très simple et pratique Le petit bémol c'est que dans mon cas j'aurais eu besoin de la prise pour le brancher dans une prise téléphonique. Sinon pour un branchement moderne c'est très bien .
Date de publication: 2025-07-30
Rated 5 de 5 de Anonyme par très bon téléphone achat pour ma mère qui a 87 ans , je lui ai enregistré nos numéros , super facile pour elle et avec l'écran très lisible elle ne décroche plus si pas identifié. Les touches assez grosses et le contraste noir sur blanc le rendent très agréable a utiliser , je recommande
Date de publication: 2025-04-07
Rated 5 de 5 de Anonyme par Produit très adapté pour une personne âgée 👍 Produit acheté pour ma chère Maman, grosses touches,forte sonnerie, très adapté pour elle 👍
Date de publication: 2025-03-09