Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Téléphone duo avec répondeur ALCATEL F860 Voice noir
43€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ALCATEL |
| Nombre de contacts | 100 |
| Compatible Box | Oui |
| Mains libres | Oui |
| Autonomie | 100h |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction répondeur |
| Nombre de combinés | 2 |
| Nombre de mélodies | 10 |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 17 cm x L 10,5 cm x P 17 cm |
| Dimensions colis | H 17 cm x L 10,5 cm x P 17 cm |
| Poids brut | 0,675kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ATLINKS EUROPE |
| Adresse postale | 28 BOULEVARD BELLE RIVE 92500 RUEIL MALMAISON |
| Adresse électronique | EUROPE-SALESCONTACT@ATLINKS.COM |
| Code article | 975187 |
Rated 5 de
5
de
Biche par
Téléphone fixe idéal pour les appels indésirables
Très bon rapport qualité prix. Je conseille cet achat
Date de publication: 2026-04-30
Rated 4 de
5
de
Fredosept par
A part la réception...
Très satisfait avec cependant un petit bémol sur la qualité du son. Manque de clarté, manque de puissance volume.
Date de publication: 2026-04-13
Rated 5 de
5
de
Bonnemine 59 par
Bon appareil
J'ai acheté il y a 2 mois, bonne qualité, facile à utiliser
Date de publication: 2026-04-12
Rated 5 de
5
de
Ghis par
Téléphone sans fil
Nous avons acheté cet article il y qqs semaines et nous sommes satisfaits
Date de publication: 2026-03-31
Rated 5 de
5
de
Al 38 par
Téléphone
Bon produit facile a installer. Facile à utiliser.
Date de publication: 2026-03-27
