Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Tasse à café 18 cl
0€85
Caractéristiques
| Type de produit | tasse à café |
| Coloris | Transparent |
| Matière principale | Verre |
| Contenance | 18cl |
| Dimensions produit | H 8 cm x L 7,5 cm x P 7,5 cm |
| Dimensions colis | H 8 cm x L 7,5 cm x P 7,5 cm |
| Poids brut | 0,218kg |
| Code article | 955647 |
Rated 5 de 5 de Djidjy par Joli design. Coup de cœur pendant mes achats. Je ne regrette pas.
Date de publication: 2026-04-09
Rated 5 de 5 de Bad93 par Super tasses Aucun regret pour ces jolies tasses transparentes.
Date de publication: 2026-03-27
Rated 5 de 5 de CM3159 par Petites tasses sympa Petites tasses à café mignonnes et pratiques Parfait pour les expresso
Date de publication: 2026-03-09
Rated 5 de 5 de Zoe par Parfait Parfait joli et pas cher Je suis satisfait de cet achat
Date de publication: 2026-03-03
Rated 4 de 5 de Mamie charmante par Agréable à porter Simple jolie mignons verres il me faut encore 2 ou 4
Date de publication: 2026-02-26