Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Tablette XIAOMI Redmi PadSE 128Go noir
174€95
Découvrez la Tablette XIAOMI 11" Redmi PadSE 128Go noir
Ecran : 11 pouces
Un écran large idéal pour regarder vos films, naviguer sur le web, lire ou travailler où que vous soyezStockage : 128 Go
Sauvegardez vos photos, téléchargez vos films, jouez et travaillez sans contrainte grâce à un espace de stockage confortableRAM : 4 Go
Profitez d’une expérience fluide et réactive, même avec plusieurs applications ouvertesGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | XIAOMI |
| État | Neuf |
| Taille écran | 11" |
| Taille écran en cm | 27,94cm |
| Définition de l'écran | FHD |
| Puissance du processeur (Ghz) | 2,4GHz |
| Mémoire vive RAM | 4Go |
| Capacité de Stockage Totale | 128Go |
| Caractéristiques complémentaires | Écran FHD+ 90Hz ultra fluide de 11’’ Quadruple haut-parleur fluide en 90Hz Processeur Snapdragon® 680 Gravure en 6nm Batterie longue autonomie 8000mAh (typ) Chargeur mural non inclus. Cable USB- C - vers USB - C inclus Design unibody haut de gamme Finition métal, épurée et élégante Poids : 478g |
| Autonomie | 0h |
| Capacité de la batterie | 8 000 |
| Connectiques | Usb Type C, Micro-Sd, Jack 3.5 Mm |
| Connexions | Wifi 5, Bluetooth 5.0 |
| Extension | Extensible Via Port Microsd Jusqu'À 1To |
| Caméra selfie | 5Mp |
| Caméra principale | 8Mp |
| Système d'Exploitation | Android 13 |
| Dimensions produit | H 16,71 cm x L 25,55 cm x P 0,74 cm |
| Dimensions colis | H 6,16 cm x L 19,63 cm x P 26,68 cm |
| Poids net | 0,478kg |
| Poids brut | 0,792kg |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| DAS tronc (W/kg) | 0,974 |
| DAS Membres (W/kg) | 0,974 |
| Durée dispo pièces détachées en mois | 24 |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | XIAOMI TECHNOLOGY NETHERLANDS B.V |
| Adresse postale | PRINSES BEATRIXLAAN 582 2595 BM THE HAGUE |
| Adresse électronique | SERVICE.FR@SUPPORT.MI.COM |
| Code article | 10009067 |
Rated 5 van de 5 door Tacuma uit Super joli cadeau pour mon épouse je suis très content de l'achat que j'ai fait merci
Datum plaatsing: 2026-04-26
Rated 5 van de 5 door francis uit Excellent produit Excellent produit , pratique à l'utilisation. Bravo
Datum plaatsing: 2026-04-18
Rated 5 van de 5 door Sakrel uit "Réactive pour la consultation internet" "La tablette Xiaomi 11" redmi PadSe 128 Go acquise, il y a presque 1 mois, fonctionne trés bien. Donc gratitude à electro dépôt pour leur aide. Passez de saint beaux jours."
Datum plaatsing: 2026-04-18
Rated 5 van de 5 door Jozaf uit Très bonne expérience web Commande 100% web. Livraison très rapide Informé tout au long du processus. Très satisfait
Datum plaatsing: 2026-04-17
Rated 5 van de 5 door Daau uit Super J'ai acheté ce cadeau pour mon ado et on est très satisfait de la fonctionnalité de la tablette
Datum plaatsing: 2026-04-13