Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Reconditionné Grade Éco
APPLE iPad 7 (2019) 128Go Gris WiFi - Reconditionné Grade ECO + Coque
229€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | APPLE |
| État | Reconditionné |
| Année de commercialisation | 2019 |
| Taille écran | 10,2" |
| Taille écran en cm | 25,91cm |
| Définition de l'écran | QHD |
| Puissance du processeur (Ghz) | 2,34GHz |
| Mémoire vive RAM | 3Go |
| Capacité de Stockage Totale | 128Go |
| Capacité de la batterie | 8 827 |
| Connectiques | Lightning, Jack 3.5 Mm |
| Connexions | Wi-Fi |
| Extension | Non |
| Caméra selfie | 1,2Mp |
| Caméra principale | 8Mp |
| Système d'Exploitation | Compatible Ipad Os 16 |
| Dimensions produit | H 17,4 cm x L 25,1 cm x P 0,75 cm |
| Dimensions colis | H 4,4 cm x L 26,5 cm x P 31 cm |
| Poids net | 0,483kg |
| Poids brut | 0,8kg |
| Texte réglementaire reconditionné | GRADE EC0 Coque : rayures et/ou impacts visibles. Ecran : peu avoir des micro-rayures, invisibles quand il est allumé Livré avec accessoires neufs compatibles (câble neuf) et une coque de protection. Produit Reconditionné, réinitialisé et testé sur plus de 35 points de contrôle (pièces non certifiées par Apple). Garantie 24 mois valable chez Electro Dépôt (pas en Apple Store). |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4W/kg pour les membres. |
| DAS tronc (W/kg) | 0,46 |
| DAS Membres (W/kg) | 0,46 |
| Durée dispo pièces détachées en mois | 24 |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ALT ECO |
| Adresse postale | 14, AVENUE BARTHELEMY THIMONNIER 69300 CALUIRE-ET-CUIRE |
| Adresse électronique | CONTACT@LMECO.FR |
| Code article | 986312 |