Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Plaque de cuisson induction ELECTROLUX GIB60320CK
Découvrez notre Plaque de cuisson induction ELECTROLUX GIB60320CK
Induction
Montée en température rapide, précise et modulable avec aucune perdition de chaleur.Limite les risques de brûlure grâce à ces plaques froides.Zones de cuisson
Bien choisir sa plaque passe aussi par le choix du nombre de zones de cuisson.Minuteurs
Maitrisez la durée de cuisson de chacun vos plats.Puissance
5900 wattsCommandes tactiles
L’écran et/ou commandes tactiles permettent d'utiliser votre four de manière plus intuitive.Esthétiques, elles permettent un nettoyage facile.
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre plaque de cuisson ? La réponse de Léa :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | ELECTROLUX |
| Type de table | Induction |
| Nombre de foyers | 3 |
| Puissance des foyers | 1400W + 2x2200W |
| Allumage | Tactile |
| Type de commandes | Tactiles |
| Niveaux de puissance | 9 |
| Minuterie | Non |
| Dimensions d'encastrement | 48x560x490 |
| Dimensions produit | H 4,8 cm x L 59 cm x P 52 cm |
| Câble fourni | Oui, Sans Prise |
| Dimensions colis | H 12,5 cm x L 67,8 cm x P 60 cm |
| Poids brut | 9,11kg |
| Code article | 10015494 |
Rated 1 de 5 de Client NOK par Non merci, j'ai compris. J'ai acheté cet article en totale confiance avec les descriptif. Hors il n'y a pas de minuteur, critère de choix au départ.
Date de publication: 2026-03-15
Rated 5 de 5 de Manou par Très bien Rapport qualité prix, très bon produit , facile d'utilisation
Date de publication: 2026-03-05
Rated 5 de 5 de Meia lua par Appareil fonctionnel Très bon rapport qualité prix je recommande vivement
Date de publication: 2026-03-03