Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Plaque de cuisson gaz verre VALBERG GGH 4 IC VET
159€95
Vidéo
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de table | Gaz |
| Nombre de foyers | 4 |
| Puissance des foyers | 1000 / 2 x 1750 et 3000 watts |
| Type de commandes | Manettes |
| Dimensions d'encastrement | L 56 x P 49 cm |
| Dimensions produit | H 4 cm x L 59,5 cm x P 52,5 cm |
| Câble fourni | Oui, Sans Prise |
| Tuyau de gaz | Non Fourni |
| Connexion à plusieurs phases | 1 Phase |
| Fabriqué en | Europe |
| A savoir | Pour l’installation et la mise en service de votre produit, contrôlez que vous avez tous les éléments nécessaires à son utilisation. Le câble électrique et la prise peuvent ne pas être fournis. Vérifiez la caractéristique "câble(s)". Pour un produit fonctionnant au gaz, sachez que le tuyau de gaz n’est jamais fourni. |
| Dimensions colis | H 14 cm x L 58 cm x P 62,6 cm |
| Poids brut | 10,3kg |
| Code article | 953665 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Jerome38 uit Très bien Très bonne plaque de cuisson mais très dur à nettoyer 😅
Datum plaatsing: 2026-03-19
Rated 4 van de 5 door MD49 uit Cuisson Ok mais attention à l'esthétique Utilisation gaz de ville, plusieurs tailles de feux, cuisson assez rapide, nettoyage facile. Cependant le revêtement sur les brûleurs a tendance à s'enlever peut-être avec la chaleur du coup ils ne sont plus totalement noirs. Câble de branchement trop courts pour ma cuisine j'ai dû en acheter un autre
Datum plaatsing: 2026-03-13
Rated 5 van de 5 door Lulu uit Super qualité prix Super simple à installer et qualité prix très correct !
Datum plaatsing: 2026-02-28
Rated 3 van de 5 door RomainGT3 uit Jolie mais sans sécurité sur les boutons Très jolie et qui semble qualitative malgré le prix attractif mais l’absence de sécurité sur les boutons de gaz peut être dangereuse avec des enfants ou juste en faisant du ménage.
Datum plaatsing: 2026-02-25
Rated 5 van de 5 door An13 uit Super fonctionnalité. Très satisfaite de mon achat Fonctionne très bien joli design
Datum plaatsing: 2026-02-18
