Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Système wifi Mesh TP LINK + 2ports Fast ethernet Deco E4 ( pack-2)
59€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TP LINK |
| Type | Système Wifi |
| Caractéristiques complémentaires | Ultra large couverture WiFi 100% garantie => jusqu'à 180m2 Plus performant et fiable qu'un simple répéteur WiFi = remplace le WiFi de votre box Même qualité du signal WiFi dans toute la maison, aucun décrochage Réseau WiFi unique, aucun décrochage = un seul nom de réseau Réseau intelligent qui bascule le signal automatiquement vers le boitier Deco qui convient Système sans fil évolutif : ajoutez un nouveau boitier Deco pour augmenter la couverture WiFi Débits WiFi rapides et stables allant jusqu'à 1200 Mbps** Connexions sans latence ni coupure, pour 100 appareils connectés Contrôle parental inclus Installation facile via l'application Deco qui vous guide pas à pas 2 ports Fast Ethernet (100/10 Mbps) WAN/LAN par boitier Compatible avec toutes les box Internet |
| Vitesse (Mbp/s) | Ac1200: 300Mbps/2.4Ghz, 867 Mbps/5Ghz Wifi |
| Wifi | Oui |
| Nombre de Ports Ethernet | 4 |
| Dimensions produit | H 19,05 cm x L 18,14 cm x P 18,14 cm |
| Dimensions colis | H 10,5 cm x L 24,1 cm x P 36,5 cm |
| Poids brut | 1,73kg |
| Code article | 966153 |