Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Support OPLITE WHEEL STAND GTR
99€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | OPLITE |
| Type | Support Volant, Pédale Et Levier De Vitesse |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Acier |
| Pliable | Oui |
| Poids maximum supporté | 30kg |
| Appui-tête | Non |
| Accoudoirs | Aucun |
| Inclinable | Oui |
| Support volant intégré | Oui |
| Support pédalier intégré | Oui |
| A monter soi-même | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | -Structure tubulaire de Ø48 mm de diamètre garantissant une stabilité et une rigidité optimale -Capacité de portance : 30kg |
| Dimensions produit | H 90 cm x L 40 cm x P 69 cm |
| Poids brut | 20kg |
| Dimensions colis | H 30 cm x L 69 cm x P 90 cm |
| Code article | 10016728 |
Rated 5 van de 5 door Ayayay uit Super Super Tres solide ne bouge pas pendant le jeu Un petit peu lourd
Datum plaatsing: 2026-03-05
Rated 4 van de 5 door fada uit très bon support qui aurait pu être parfait produit assez lourd qui d'un côté va favoriser sa stabilité car les ventouses c'est pas trop ce qui va maintenir l'ensemble, des patins antidérapants auraient été mieux mais en contre partie à cause du poids le côté pliable rangeable devient pas pratique par contre le prix au top, solidité au top aussi
Datum plaatsing: 2026-02-10