Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Support mural EDENWOOD TV de 127 à 218 cm F3 V2 fixe
29€95
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Taille écran | 86" |
| Type | Fixe |
| Poids maximum supporté | 70kg |
| Inclinaison maximale | 0° |
| Orientable (°) | 0° |
| Norme VESA (voir photo) | 200X200, 600X200, 600X100, 300X100, 500X300, 75X75, 600X400, 500X400, 600X300, 400X400, 400X200, 300X300, 200X100, 500X200, 500X100, 400X300, 400X100, 300X200, 100X100 |
| Espacement du mur maxi | 2,2cm |
| Niveau à bulle | Oui |
| Matière principale | Acier |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | Kit De Visserie Pour Écran, Manuel D’Installation Simplifié |
| Dimensions produit | H 42 cm x L 64 cm x P 2 cm |
| Dimensions colis | H 16 cm x L 66,2 cm x P 3 cm |
| Poids brut | 1,67kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 991324 |
Rated 5 de 5 de Limka par Edenwood Impeccable facile a installer et notice clair. Je recommande cette article.
Date de publication: 2026-05-06
Rated 5 de 5 de Inacio par Super Je suis contente . Super facile à faire. Je recommande
Date de publication: 2026-04-20
Rated 5 de 5 de Tetewo par C’est un très bon produit Très bien comme le dit l’annonce, il tient bien et solide
Date de publication: 2026-04-14
Rated 5 de 5 de PME44 par Support simple mais robuste Support simple mais parfaitement fonctionnel. Les nombreux emplacement sur le support facilite sa fixation sur le mur. Et les perforation des fixations écrans sont assez nombreuses pour s'adapter au vesa écran et choisir sa hauteur. Utilisé pour un écran de 75" sans problème.
Date de publication: 2026-04-09
Rated 5 de 5 de aya par super Je suis content de mon achat sauf il manque des plastique noire pour la taille de ma télé
Date de publication: 2026-03-22
