Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Reconditionné
SSD interne reconditionné WD NV3 - M.2 256Go 2280 Interne
59€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | WD |
| Type | M2 |
| Capacité de Stockage Totale | 256Go |
| Connectique | Sata |
| Wifi | Non |
| Compatibilité logicielle | Windows |
| Matière principale | Plastique |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | SSD interne Western Digital 256 Go M.2 2280 NVMe PCIe 3.0 conçu pour améliorer les performances et la réactivité de votre ordinateur. Grâce à sa technologie 3D NAND, il offre des vitesses très élevées et une excellente fiabilité pour un usage quotidien intensif. Caractéristiques : ► Capacité : 256 Go ► Format : M.2 NVMe ► Interface : PCIe 3.0 ► Vitesse de lecture : jusqu’à 3100 Mo/s ► Technologie 3D NAND pour plus de fiabilité Idéal pour PC portables et ordinateurs de bureau et gaming |
| Catégorie | Reconditionné |
| Dimensions produit | H 2,2 cm x L 8 cm x P 0,23 cm |
| Dimensions colis | H 3,2 cm x L 14,1 cm x P 8,7 cm |
| Poids net | 0,18kg |
| Poids brut | 0,2kg |
| Code article | 10017721 |