Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Séchoir parapluie LEIFHEIT 50M
59€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | LEIFHEIT |
| Type de produit | Séchoir Parapluie |
| Matière principale | Acier |
| Dimensions produit | H 185 cm x L 15,5 cm x P 15,5 cm |
| Dimensions colis | H 185 cm x L 15,5 cm x P 15,5 cm |
| Coloris | Gris |
| Caractéristiques complémentaires | Séchoir de jardin LINOPUSH 500 Longueur de fil d'étendage : 50 mètres Longueur utile fil extérieur : 1.76 mètre / diagonale 2.55 mètres Séchoir solide avec bras en acier Hauteur réglable de 1.35 à 1.80 mètre 12 accroches pour cintres Douille de fixation incluse Mât de 45mm de diamètre Housse de protection incluse |
| Poids brut | 3,55kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | LEIFHEIT AG |
| Adresse postale | LEIFHEITSTRAßE 1 56377 NASSAU/LAHN |
| Adresse électronique | INFO@LEIFHEIT.COM |
| Code article | 973964 |
Rated 5 van de
5
door
Lulu 49 uit
Parfait
Solide et avec housse super merci .................
Datum plaatsing: 2026-01-04
Rated 5 van de
5
door
Anoniem uit
Parfait
Impeccable . Fonctionnel
A l'air solide.
Article parfait
Datum plaatsing: 2025-09-01
Rated 5 van de
5
door
Cal62 uit
Séchoir parapluies jardin de très bonne qualité de
Très bon produit à utiliser de extérieur et scellé
Datum plaatsing: 2025-08-26
Rated 5 van de
5
door
Ludo uit
Fonctionnel
On adore cette marque pour sa simplicité et solidité
Datum plaatsing: 2025-07-29
Rated 4 van de
5
door
Crevette uit
Très bon produit
Très bon produit facile d'utilisation capacité d'étendage un peu limite
Datum plaatsing: 2025-07-26