Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Routeur TP LINK AX1500-wifi6
48€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TP LINK |
| Type | Routeur Wifi |
| Vitesse (Mbp/s) | Av600Mbps Via Reseau Elec, 300/Wifi 2,4Ghz |
| Wifi | Oui |
| Nombre de Ports Ethernet | 1 |
| Dimensions produit | H 8 cm x L 30 cm x P 24 cm |
| Dimensions colis | H 8,2 cm x L 30,5 cm x P 24 cm |
| Poids brut | 0,73kg |
| DAS Tête (W/kg) | 45 |
| DAS tronc (W/kg) | 6 |
| DAS Membres (W/kg) | 5 |
| Code article | 982858 |