Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Robot pâtissier VALBERG VB-KM842WH 800W 4,2L
49€95
Découvrez notre Robot pâtissier VALBERG VB-KM842WH 800W 4,2L
Puissance
800 watts6 Vitesses
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.Capacité
3,5 litresGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de robot | Robot Pâtissier |
| Fonctions | Pétrir, Mixer, Battre |
| Coloris | Blanc |
| Puissance (W) | 800W |
| Nombre de vitesses | 6 |
| Fonction pulse | Oui |
| Capacité utile du bol | 3,5L |
| Accessoires. | kit pâtisserie |
| Dimensions produit | H 32 cm x L 25 cm x P 35 cm |
| Dimensions colis | H 33 cm x L 26 cm x P 37 cm |
| Poids brut | 4,2kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,425W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 993023 |
Rated 5 van de 5 door Mouss42 uit SATISFACTION Robot simple à utiliser et très fonctionnel. Avantage primordial, son prix
Datum plaatsing: 2026-03-20
Rated 5 van de 5 door Mamen uit Robot pâtissier J’ai acheté cet article le mois dernier et j’en suis très contente.
Datum plaatsing: 2026-03-13
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Robot Acheté le mois dernier et j'en suis vraiment satisfaite
Datum plaatsing: 2026-03-10
Rated 5 van de 5 door boystup uit robot patisier fonctionne très bien, très pratique, facile a l'utilisation,
Datum plaatsing: 2026-03-08
Rated 5 van de 5 door Matita uit Waouh Excellent article recommanderai bon rapport qualité prix
Datum plaatsing: 2026-03-04
