Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Réfrigérateur 4 portes VALBERG 4D 513 D WD X625C
Découvrez notre Réfrigérateur 4 portes VALBERG 4D 513 D WD X625C
Froid ventilé
Ce réfrigérateur à froid ventilé permet une répartition du froid de manière homogène et un rangement libre, sans contrainte, des aliments dans le réfrigérateur.Pour 4 personnes
Le volume total de ce réfrigérateur congélateur est de 513 L (Réfrigérateur 343 L / Congélateur 170 L), idéal pour une famille de 4 personnes.Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Coloris | Inox |
| Nombre de personne(s) | 4 |
| Volume utile total | 513L |
| Volume utile réfrigérateur (L) | 343L |
| Volume utile congélateur | 170L |
| Classe de congélation | **** T -24°C - Congélation De Produits Frais Et/Ou Conservation De Produits Déjà Congelés 1 An |
| Type de froid | No Frost |
| Dégivrage du réfrigérateur | Oui, automatique |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 12 |
| Nombre de clayettes réfrigérateur | 4 |
| Classe énergétique | D |
| Niveau sonore (dB) | 35 |
| Ambiance de fonctionnement minimale (°C) | 10°C |
| Ambiance de fonctionnement maximale (°C) | 43°C |
| Thermostat | Oui |
| Distributeur d'eau | Oui, Avec Réservoir D'Eau |
| Nombre de bacs fruits et légumes | 2 |
| Position du compartiment congélateur | Bas |
| Hauteur produit | 189,8cm |
| Dimensions produit | H 189,8 cm x L 83,3 cm x P 65,3 cm |
| Dimensions colis | H 196,5 cm x L 89,6 cm x P 70,8 cm |
| Poids brut | 127kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10007151 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Osiris uit Très bon prouit Très bon produit, beaucoup de place de rangement, silencieux, et le distributeur d'eau fraiche est très appréciable
Datum plaatsing: 2026-05-13
Rated 5 van de 5 door Fab92 uit Supe fonctionnalités Je suis très content de cet article et je le conseil
Datum plaatsing: 2026-05-10
Rated 5 van de 5 door Ema17 uit Super Acheté il y a un mois, très satisfaite du produit.
Datum plaatsing: 2026-04-30
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Très pratique Article magnifique, et le personnel très sympathique
Datum plaatsing: 2026-04-25
Rated 5 van de 5 door Annabelle uit Super professionnel J'ai fait un crédit et j'en suis très fière D'avoir ce frigo
Datum plaatsing: 2026-04-05
