Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Rasoir TECHWOOD TRZ-956
14€95
Découvrez notre Rasoir TECHWOOD TRZ-956
Waterproof
Profitez de sa fonction sous l’eau afin d’avoir une meilleure glisse sur la peau et ainsi réduire les frictions.Temps de charge
3 hAutonomie
30 minAlimentation
Fonctionne sur batterie.Usage
Soyez rasez de près grâce au rasoir conçu spécialement pour suivre les courbes du visage.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TECHWOOD |
| Type de rasoir | Rasoir À Têtes Rotatives : Idéal Barbes Souples |
| Autonomie | 30min |
| Temps de charge | 3h |
| Utilisation en cours de charge | Non |
| Indicateur de charge | Oui |
| Étanche | Non |
| Lavable sous l'eau | Oui |
| Nettoyage | Tête Lavable |
| Accessoires. | Brossette, Pochette De Rangement |
| Caractéristiques complémentaires | Forme du rasoir ergonomique pour une meilleure prise en main. Tête démontable par simple pression et lavable sous l'eau. Rechargeable. Témoin lumineux de charge. Brosse de nettoyage et pochette incluses |
| Dimensions produit | H 42 cm x L 31,5 cm x P 24 cm |
| Dimensions colis | H 13 cm x L 3 cm x P 18 cm |
| Poids brut | 0,5kg |
| Code article | 964025 |
Rated 5 van de 5 door Pomme uit Je le recommande Y et tres efficace vous pouvez tres peux de place y et mobile super bien
Datum plaatsing: 2026-03-10
Rated 2 van de 5 door Thy85 uit En dépannage Je déconseille ce produit pour les poils "durs", mais c'est vrai que c'est un prix petit budget
Datum plaatsing: 2026-03-05
Rated 4 van de 5 door locky uit autonomie autonomie limite limite ,fonctionne mieux et tourne plus vite s'il est raccordé avec le cordon au secteur
Datum plaatsing: 2026-01-30
Rated 4 van de 5 door Alex uit Bien Léger et facile d’utilisation, irrite légèrement la peau si la barbe est trop longue.
Datum plaatsing: 2026-01-21
Rated 5 van de 5 door YvesMic uit Bien fonctionnel Je suis très content de cet achat j'en avais déjà eu un il y a qq années
Datum plaatsing: 2026-01-21