Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Rasoir BE YOU BY-S5
19€95
Découvrez notre Rasoir BE YOU BY-S5
Waterproof
Profitez de sa fonction sous l’eau afin d’avoir une meilleure glisse sur la peau et ainsi réduire les frictions.Temps de charge
90 hAutonomie
90 minAlimentation
Fonctionne sur batterie.Usage
Soyez rasez de près grâce au rasoir conçu spécialement pour suivre les courbes du visage.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | BE YOU |
| Type de rasoir | Rasoir À Têtes Rotatives : Idéal Barbes Souples |
| Autonomie | 120min |
| Temps de charge (Heure) | 1,5 |
| Alimentation | Batterie |
| Utilisable en charge | Oui |
| Indicateur de charge | Oui |
| Étanche | Oui |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Accessoires. | Câble Usb-C |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Be you |
| Dimensions produit | H 16 cm x L 5,7 cm x P 3,6 cm |
| Dimensions colis | H 21,7 cm x L 11,5 cm x P 6,2 cm |
| Poids brut | 0,9kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,3W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 985614 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 van de 5 door RomainA38 uit Un rasoir de qualité à très petit prix Très beau design et manifestement de qualité. Au niveau précision de rasage ce n'est pas mal du tout, mais, il y a mieux. L' autonomie est satisfaisante (une bonne moitié de celle annoncée). Par contre sa prise en main est catastrophique: l'ergonomie fait les frais du design, et son poids colossal aggrave le problème. Son petit prix est sans aucun doute son point le plus fort. Bref, un très bon rapport qualité prix, mais un rasoir plutôt beau que performant.
Datum plaatsing: 2026-04-26
Rated 5 van de 5 door Michelac uit Parfait Très satisfait du rapport qualité-prix de ce produit
Datum plaatsing: 2026-04-08
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Avis sur Rasoir BE YOU Très bon rapport qualité/prix comparé aux produits similaires.
Datum plaatsing: 2026-04-07
Rated 5 van de 5 door Gege uit Très bien Très content de mon achat. Prix tout à fait raisonnable. Fait bien son taf.
Datum plaatsing: 2026-04-04
Rated 5 van de 5 door ours3803 uit maniable bon produit , la tête de rasage simple à positionner grâce à ses aimants
Datum plaatsing: 2026-04-02