Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Rasoir féminin BE YOU BY-LSH
18€95
Découvrez notre Rasoir féminin BE YOU BY-LSH
Temps de charge
12 hAutonomie
30 minAlimentation
Fonctionne sur batterie.Zone du corps
Appareil adapté pour le rasage de l’ensemble du corps.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | BE YOU |
| Type de rasoir | Rasoir Féminin |
| Autonomie | 90min |
| Temps de charge (Heure) | 1,5 |
| Alimentation | Batterie |
| Utilisable en charge | Oui |
| Indicateur de charge | Non |
| Étanche | Non |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Accessoires. | Brossette |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Be you |
| Dimensions colis | H 22 cm x L 10 cm x P 5 cm |
| Poids brut | 0,4kg |
| Consommation électrique mode veille | 0,1W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 986238 |
Rated 5 de 5 de Anonyme par Je recommande Très contente de mon achat, Très abordons et rempli vien son rôle.
Date de publication: 2026-04-10
Rated 5 de 5 de Cathydu05 par Parfait pour moi fait son affaire.très bien pour le prix. rien à ajouter
Date de publication: 2026-03-07
Rated 5 de 5 de RICO 701 par Rasoir dame Parfait le rasoir fait le job en douceur ,le service et le personnel du magasin sont efficaces ☺️
Date de publication: 2026-03-02
Rated 5 de 5 de Lilibellule par coupe parfaite parfait pour les poils dur et souple il coupe super bien et facile d'entretien je le préfère meme que le mien en marque philips
Date de publication: 2025-12-16
Rated 5 de 5 de Theo par Prix intéressants donc sans intermédiaires Très propre, personnel aimable et qui a bien su m'aiguiller et me conseiller. Très content du prix appliqué. Sans intermédiaire. Je recommande.
Date de publication: 2025-11-26