Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Râpe inox 6 faces
2€15
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Râpe |
| Matière principale | Inox |
| Coloris | Inox |
| Dimensions produit | H 19 cm x L 10 cm x P 12 cm |
| Dimensions colis | H 19 cm x L 10 cm x P 12 cm |
| Poids brut | 0,161kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | GROUPE CMP |
| Adresse postale | 157 AV. CHARLES FLOQUET BATIMENT 93150 LE BLANC-MESNIL |
| Adresse électronique | CONTACT@CMP-PARIS.COM |
| Code article | 958290 |
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit A l'air solide Jai acheté cet article pour sa facilité d'utilisation
Datum plaatsing: 2026-05-15
Rated 5 van de 5 door Mahdzo uit Rape Très contente de mon achat et moins cher qu’ailleurs
Datum plaatsing: 2026-04-21
Rated 5 van de 5 door CHARLIE uit Dithyrambique. La précision et la résistance me facilitent les manœuvres culinaires.
Datum plaatsing: 2025-12-22
Rated 5 van de 5 door cannelleB uit Ok Correspond à mes attentes. Râpe manuelle donc rien de particulier à dire.
Datum plaatsing: 2025-10-19
Rated 4 van de 5 door nounours uit rape c est simple et tres utile pas difficile a nettoyer ne rouille pas
Datum plaatsing: 2025-09-06