Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Rafraîchisseur d'air VALBERG DSKOOL-21
79€95
Découvrez notre Rafraîchisseur d'air VALBERG DSKOOL-21
3 vitesses
Choisissez la puissance de la ventilation63 dB
Programmable
Pour une maison fraîche quand vous le souhaitezTélécommande
Contrôlez votre appareil à distanceGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Rafraîchisseur D'Air |
| Thermostat | Non |
| Classe énergétique | Nc |
| Puissance frigorifique | 0 |
| Débit d'air | 348m³/h |
| Déshumidifiant (L/24h) | 0 |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Niveau sonore (dB) | 63 |
| Dimensions produit | H 32,8 cm x L 36,4 cm x P 96,2 cm |
| Dimensions colis | H 32,8 cm x L 36,4 cm x P 96,2 cm |
| Poids net | 5kg |
| Poids brut | 6kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 968178 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 2 de 5 de Line par Rafraichisseur d’air. Nous avons acheté ce rafraîchissoir d’air. Nous sommes déçu de ce produit. Il rafraîchit à peine une toute petite chambre. Très déçu.
Date de publication: 2026-04-11
Rated 5 de 5 de Isabelle par Au frais l’été ! je n'ai pas eu trop l'occasion d'utiliser le produit mais essayer il semble que très très bien mamie refroidit bien
Date de publication: 2026-04-11
Rated 5 de 5 de Anonyme par Super Achat d' un réfrigérateur congélateur très satisfaite
Date de publication: 2025-12-26
Rated 5 de 5 de nath95 par Idéal chambre Achat été parfait pour petite pièce comme une chambre
Date de publication: 2025-12-21
Rated 2 de 5 de eric par Pas trop de fraîcheur Pas si génial que ça !! Dommage du regret sur l'article
Date de publication: 2025-12-12
