Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Radio CD EDENWOOD BOOMBOX Bluetooth
69€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Puissance | 65W |
| Gamme d'ondes | Fm Pll (Recherche Automatique) |
| Radio | Oui |
| Alimentation | Piles |
| Connectiques | auxiliaire, bluetooth, USB |
| Prise casque | Oui |
| Alarme | Non |
| Format audio | MP3 |
| Nombre de piles | 8 |
| Type de piles | LR20 / D / Rond groot |
| Coloris | Noir |
| Poids net | 3,6kg |
| Poids brut | 4,2kg |
| Dimensions colis | H 23,7 cm x L 24,6 cm x P 53,2 cm |
| Dimensions produit | H 23,7 cm x L 24,6 cm x P 53,2 cm |
| Consommation électrique mode veille | 0,2W |
| Passage auto mode arrêt | 15min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 959753 |
| Certificat de conformité | Télécharger le certificat de conformité |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 1 de 5 de Anonyme par Qualité médiocre Fiabilité du poste CD très mauvaise. Le lecteur CD était HS lors de notre premier achat. Après retour en SAV et remplacement par un nouveau modèle, celui ci a lâché au bout de 2 semaines. Retour en SAV et remboursement
Date de publication: 2026-04-17
Rated 5 de 5 de Bambi123 par Excellent achat Super achat pour un petit prix. Je suis tres contente.
Date de publication: 2026-04-10
Rated 5 de 5 de Val par Très bon produit C’est un excellent produit avec une qualité de son très appréciable. Je recommande.
Date de publication: 2026-03-13
Rated 5 de 5 de Maxou 31 par Très très bien Bonjour je suis vraiment content de mon achat vraiment un super poste avec les options USB bluetooth que je voulais
Date de publication: 2026-03-08
Rated 5 de 5 de Emy74 par Top son lumière Top lumière ambiance très bon son pour ado super content
Date de publication: 2026-02-10
