Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
SAMSUNG QE75Q70 - TV 75" UHD 4K QLED Smart
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Classe énergétique | G |
| Taille écran en cm | 191cm |
| Taille écran | 75" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | QLED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 2,27 À 2,65M |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-S2, DVB-C |
| Fonctions USB | Enregistreur Vidéo / Lecteur Photo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Non |
| Restitution sonore | 20W |
| Accessoires. | 1 Télécommande |
| Poids net pied inclus (kg) | 25,8kg |
| Support mural | F3, D3 |
| Dimensions produit | H 100,6cm x L 28cm x P 166,81cm |
| Dimensions colis | H 110 cm x L 182 cm x P 16 cm |
| Poids brut | 32kg |
| Code article | 10013715 |
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Image réelle J'ai acheté cet article le mois dernier et j'en suis très content.
Datum plaatsing: 2026-03-29
